NANCY 張嘉慧
Split
姓名│NANCY 張嘉慧
语言│English, Deutsch and Mandarin
电话│+886-2-8227-5490 ext.142
行动电话│+886-937-905813
传真│+886-2-32347264
电子邮件│nancy@twscreen.com
其他方式│Skype:nancy_c
fiona 陳怡辰
Split
姓名│fiona 陳怡辰
语言│
电话│
行动电话│
传真│
电子邮件│fiona@twscreen.com
Virginia Yeh 葉佳玟
Split
姓名│Virginia Yeh 葉佳玟
语言│English, 中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.105
行动电话│+886-910-039016
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│virginia@twscreen.com
其他方式│MSN:yehy2003@hotmail.com / Skype:virginiatwscreen / QQ:2491320996
Ray Lin Ray
Split
姓名│Ray Lin Ray
语言│中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.137
行动电话│+886-955-747132
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│ray@twscreen.com
RICKY 詹易良
Split
姓名│RICKY 詹易良
语言│中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.138
行动电话│+886-988-662267
传真│+886-2-32347264
电子邮件│ricky@twscreen.com
Leo Lee 李寶龍
Split
姓名│Leo Lee 李寶龍
语言│中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.112
行动电话│+886-981-310558
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│LEO@TWSCREEN.COM
cindy 鄭依雯
Split
姓名│cindy 鄭依雯
语言│中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.115
行动电话│+886-921-126165
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│cindy@twscreen.com
Carol Chen 陳憶之
Split
姓名│Carol Chen 陳憶之
语言│English, 中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.139
行动电话│+886-921-984321
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│Carol@twscreen.com
Vivian Lee 李瑋倫
Split
姓名│Vivian Lee 李瑋倫
语言│English, 中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.109
行动电话│+886-920-252229
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│vivian@twscreen.com
其他方式│Skype:vivianlovepuweni / QQ:2231108723
Frank Kuo 郭承寰
Split
姓名│Frank Kuo 郭承寰
语言│中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.304
行动电话│+886-930-028983
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│frank@twscreen.com
Cathy
Split
姓名│Cathy
语言│English, 中文
电话│+886-2-8227-5490 ext.122
行动电话│+886-919-541108
传真│+886-2-3234-7264
电子邮件│cathy@twscreen.com
其他方式│MSN:sophia1042001@yahoo.com / Skype:cathylitaiwanscreen / QQ:2491320996

台亚 flickr
台亚 YouTube
台亚 Google Map
Twscreen Google Map
【台亚光电股份有限公司】 【液晶面板-最新报价】 【液晶屏-最新报价】 【显示屏-最新报价】 【工业液晶面板-最新报价】 【工业液晶屏-最新报价】 【工业显示屏-最新报价】 【笔计本液晶面板-最新报价】价】 【notebook液晶面板-最新报价】 【latop液晶面板-最新报价】 【NB液晶面板-最新报价】 【笔记本液晶面屏-最新报价】 【笔计本显示屏-最新报价】 【LCD液晶面板-最新报价】 【TFT-LCD-最新报价】 【LCD液晶屏-最新报价】 【LCD显示屏-最新报价】