Virginia Yeh 葉佳玟
Split
姓名│Virginia Yeh 葉佳玟
語言│English, 中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.105
行動電話│+886-910-039016
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│virginia@twscreen.com
其他方式│MSN:yehy2003@hotmail.com / Skype:virginiatwscreen / QQ:2491320996
Carol Chen 陳憶之
Split
姓名│Carol Chen 陳憶之
語言│English, 中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.139
行動電話│+886-921-984321
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│Carol@twscreen.com
NANCY 張嘉慧
Split
姓名│NANCY 張嘉慧
語言│English, Deutsch and Mandarin
電話│+886-2-8227-5490 ext.142
行動電話│+886-937-905813
傳真│+886-2-32347264
電子郵件│nancy@twscreen.com
其他方式│Skype:nancy_c
Frank Kuo 郭承寰
Split
姓名│Frank Kuo 郭承寰
語言│中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.304
行動電話│+886-930-028983
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│frank@twscreen.com
Vivian Lee 李瑋倫
Split
姓名│Vivian Lee 李瑋倫
語言│English, 中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.109
行動電話│+886-920-252229
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│vivian@twscreen.com
其他方式│Skype:vivianlovepuweni / QQ:2231108723
Cathy
Split
姓名│Cathy
語言│English, 中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.122
行動電話│+886-919-541108
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│cathy@twscreen.com
其他方式│MSN:sophia1042001@yahoo.com / Skype:cathylitaiwanscreen / QQ:2491320996
cindy 鄭依雯
Split
姓名│cindy 鄭依雯
語言│中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.115
行動電話│+886-921-126165
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│cindy@twscreen.com
Ray Lin Ray
Split
姓名│Ray Lin Ray
語言│中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.137
行動電話│+886-955-747132
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│ray@twscreen.com
Leo Lee 李寶龍
Split
姓名│Leo Lee 李寶龍
語言│中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.112
行動電話│+886-981-310558
傳真│+886-2-3234-7264
電子郵件│LEO@TWSCREEN.COM
RICKY 詹易良
Split
姓名│RICKY 詹易良
語言│中文
電話│+886-2-8227-5490 ext.138
行動電話│+886-988-662267
傳真│+886-2-32347264
電子郵件│ricky@twscreen.com

台亞 flickr
台亞 YouTube
台亞 Google Map
Twscreen Google Map
【台亞光電股份有限公司】 【液晶面板-最新報價】 【液晶屏-最新報價】 【顯示屏-最新報價】 【工業液晶面板-最新報價】 【工業液晶屏-最新報價】 【工業顯示屏-最新報價】 【筆計本液晶面板-最新報價】價】 【notebook液晶面板-最新報價】 【latop液晶面板-最新報價】 【NB液晶面板-最新報價】 【筆記本液晶面屏-最新報價】 【筆計本顯示屏-最新報價】 【LCD液晶面板-最新報價】 【TFT-LCD-最新報價】 【LCD液晶屏-最新報價】 【LCD顯示屏-最新報價】